Stiftungsteam

Verwaltung

Sonja Villarreal
Leitung Organisation & Personal

E-Mail: sonja.villarreal@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 23

Ellen Adam
Assistentin des Vorstandsvorsitzenden

E-Mail: ellen.adam@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 15
Fax: 0201.7499 36 29

Alessandra Moffa
Assistentin des Vorstands

E-Mail: alessandra.moffa@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 18
Fax: 0201.7499 36 25

Bettina Sacher
Assistentin des Vorstands

E-Mail: bettina.sacher@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 299
Fax: 0201.7499 36 25

Beate Koprek
Personalreferentin

E-Mail: beate.koprek@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 20

Bernhard Aust
Koordinator Logistik & Fuhrpark

Tel.: 0201.7499 36 0

.
Gunnar Beymann
Organisations- und Hausmeistertätigkeiten

E-Mail: gunnar.beymann@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 0

Projekte

Jasmin Sandhaus
Leitung Projektförderung
Geschäftsführerin Brost-Akademie


E-Mail: jasmin.sandhaus@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 16

Leonie Pohlmann
Stellv. Leitung Projektförderung
Projektreferentin


E-Mail: leonie.pohlmann@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 13

.
.


Natalie Harrack
Projektreferentin

E-Mail: natalie.harrack@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 215

Karina Sosnowski
Projektreferentin & Kommunikation

E-Mail: karina.sosnowski@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 218

Taner Ekici
Projektmitarbeiter

E-Mail: taner.ekici@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 213

Katrin Müller
Projektassistentin

E-Mail: katrin.mueller@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 24

Kim Puzicha
Projektassistentin

E-Mail: kim.puzicha@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 14

Tamara Schimanowski
Projektassistentin

E-Mail: tamara.schimanowski@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 216

Tim Peltzer
Studentischer Mitarbeiter Projekte

E-Mail: tim.peltzer@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 298

Finanzen

Christoph Dinklage
Teamleiter Finanzen

E-Mail: christoph.dinklage@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 0

Sven Falkenhainer
Stellv. Teamleiter Finanzen

E-Mail: sven.falkenhainer@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 217

Stanislav Kogan
Senior Financial Controller

E-Mail: stanislav.kogan@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 210

Holger Zühlsdorff-Pavlovic
Financial Controller

E-Mail: holger.pavlovic@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 212

Sabrina Flindt
Referentin Buchhaltung / Controlling

E-Mail: sabrina.flindt@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 211

Susanne Holeczek
Referentin Buchhaltung / Controlling

E-Mail: susanne.holeczek@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 21

Irina Schmal
Referentin Buchhaltung / Controlling

E-Mail: irina.schmal@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 214