Stiftungsteam

Verwaltung

Sonja Villarreal
Leitung Organisation & Personal

E-Mail: sonja.villarreal@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 23

Anna Pricken
Referentin Stiftungsorganisation

E-Mail: anna.pricken@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 21

Ellen Adam
Assistentin des Vorstandsvorsitzenden

E-Mail: ellen.adam@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 15
Fax: 0201.7499 36 29

Alessandra Moffa
Assistentin des Vorstands

E-Mail: alessandra.moffa@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 18
Fax: 0201.7499 36 25

Aust_Platzhalter
Bettina Sacher
Assistentin des Vorstands

E-Mail: bettina.sacher@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 299
Fax: 0201.7499 36 25

Beate_Koprek_Rechts
Beate Koprek
Personalreferentin

E-Mail: beate.koprek@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 20

Aust_Platzhalter
Bernhard Aust
Koordinator Logistik & Fuhrpark

Tel.: 0201.7499 36 0

petergwiazdaPHOTOGRAPHIE_PGP6359_rechts
Gunnar Beymann
Organisations- und Hausmeistertätigkeiten

E-Mail: gunnar.beymann@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 0

Projekte

Jasmin Sandhaus
Leitung Projektförderung
Geschäftsführerin Brost-Akademie

E-Mail: jasmin.sandhaus@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 16

Leonie Pohlmann
Stellv. Leitung Projektförderung
Projektreferentin

E-Mail: leonie.pohlmann@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 13

Taner Ekici
Projektreferent

E-Mail: taner.ekici@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 213

Natalie Harrack
Projektreferentin

E-Mail: natalie.harrack@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 215

Aust_Platzhalter
Anna-Lea Loges
Referentin für Projekte und Kommunikation

E-Mail: anna-lea.loges@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 218

Katrin Müller
Projektassistentin

E-Mail: katrin.mueller@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 24

Kim Puzicha
Projektassistentin

E-Mail: kim.puzicha@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 14

Tim Peltzer
Projektassistent

E-Mail: tim.peltzer@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 220

_PGP8526_rechts
Theresa Oeverhaus
Studentische Mitarbeiterin Social Media / Kommunikation

E-Mail: theresa.oeverhaus@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 298

Aust_Platzhalter
Katharina Wieczorek
Studentische Mitarbeiterin Projekte

E-Mail: katharina.wieczorek@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 298

Finanzen

Christoph Dinklage
Teamleiter Finanzen

E-Mail: christoph.dinklage@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 0

Sven Falkenhainer
Stellv. Teamleiter Finanzen

E-Mail: sven.falkenhainer@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 217

Stanislav Kogan
Senior Financial Controller

E-Mail: stanislav.kogan@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 210

Holger Zühlsdorff-Pavlovic
Financial Controller

E-Mail: holger.pavlovic@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 212

Aust_Platzhalter
Maximilian Zillig
Investment Manager / Investment Controller

E-Mail: maximilian.zillig@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 31

_PGP8462_li9nks
Johannes Knipp
Investment Analyst / Investment Controller

E-Mail: johannes.knipp@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 219

Buchhaltung

Sabrina Flindt
Referentin Buchhaltung / Controlling

E-Mail: sabrina.flindt@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 211

Aust_Platzhalter
Susanne Holeczek
Referentin Buchhaltung / Controlling

E-Mail: susanne.holeczek@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 1

Irina Schmal
Referentin Buchhaltung / Controlling

E-Mail: irina.schmal@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 214