Stiftungsteam

Vorstandsassistenz

Ellen Adam
Assistentin des Vorstandsvorsitzenden

E-Mail: ellen.adam@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 15
Fax: 0201.7499 36 29

Alessandra Moffa
Assistentin des Vorstands

E-Mail: alessandra.moffa@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 18
Fax: 0201.7499 36 25

Bettina Sacher
Assistentin des Vorstands

E-Mail: bettina.sacher@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 299
Fax: 0201.7499 36 25

Projekte

Frauke Harnischfeger
Projektreferentin
Koordinatorin Fremdprojekte


E-Mail: frauke.harnischfeger@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 20

Jasmin Sandhaus (in Elternzeit)
Projektreferentin
Koordinatorin Eigenprojekte


E-Mail: jasmin.sandhaus@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 16

Sonja Villarreal
Projektreferentin
Koordinatorin Organisation & Personal


E-Mail: sonja.villarreal@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 23

Katja Benner
Projektreferentin

E-Mail: katja.benner@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 213

.
.


Jasmina Matera
Projektreferentin

E-Mail: jasmina.matera@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 13

Katrin Müller
Projektassistentin

E-Mail: katrin.mueller@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 24

Kim Puzicha
Projektassistentin

E-Mail: kim.puzicha@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 14

Tamara Schimanowski
Projektassistentin

E-Mail: tamara.schimanowski@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 0

Tim Peltzer
Studentischer Mitarbeiter Projekte

E-Mail: tim.peltzer@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 298

Finanzen

Christoph Dinklage
Teamleiter Finanzen

E-Mail: christoph.dinklage@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 0

Yulia Botsmann
Investmentanalyst / Controller

E-Mail: yulia.botsmann@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 215

Stanislav Kogan
Senior Financial Controller

E-Mail: stanislav.kogan@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 210

Holger Zühlsdorff-Pavlovic
Financial Controller

E-Mail: holger.pavlovic@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 212

Sabrina Flindt
Referentin Buchhaltung / Controlling

E-Mail: sabrina.flindt@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 211

Norbert Mendla
Referent Buchhaltung / Controlling

E-Mail: norbert.mendla@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 21

Irina Schmal
Referentin Buchhaltung / Controlling

E-Mail: irina.schmal@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 214

Verwaltung

Bernhard Aust
Koordinator Logistik & Fuhrpark

Tel.: 0201.7499 36 0

Gunnar Beymann
Organisations- und Hausmeistertätigkeiten

E-Mail: gunnar.beymann@broststiftung.ruhr
Tel.: 0201.7499 36 0